Главная » 2014 » Ноябрь » 5 » 18 дней.
20:30
18 дней.

[]

Гороскоп для наших мушкетеров таков: знак зодиакака - весы.

 Весы характерезуются следующими чертами: правильнвми суждениями, социальной устойчивостью, тонким вкусом, справедливостью и спокойствием.

Мужчины - весы миролюбивы, избегают конфликтных ситуаций. Они эстэты с манерами.Одна из их сильных сторон-умение пользоваться ситуацией, то, что мы сегодня называем развитым социальным интеллектом.

Весы-единственный неодушевленный знак зодиака. Этот образ связан со справедливостью и воздаянием по заслугам."Какой мерой меряете, такой отмерится и вам". Это значит, что если котика, рожденного под знаком весы полюбят в семье, то он отплатит им такой же большой любовью и привязанностью.

Программа весов-соединение противоположностей, примирение, установление равновесия в контактах, в окружающем его мире. Укрепление гармонии.

Весы должны быть справедливыми, понимать логику развития жизненных ситуаций, нести в себе мир и красоту. Это очень умные и добрые существа.

Спорить весы не любят, поэтому сразу же уходят в сторону. Внешне они могут согласиться с оппонентом, но в целом, останутся при своем мнении. В то же время представители этого знака умеют стать на сторону других.

Весы прекрасно владеют логикой. Обладают хорошим вкусом и развитым воображением. 

Помимо того, что представители этого знака чаще всего красивы по природе, они стремятся произвести дополнительный внешний эффект на окружающих. Со знаком весы связано понятие партнерских отношений.

Кстати, котят вчера взвесили. Они весят 396,395 и 397 граммов.

Просмотров: 927 | Добавил: Самопал | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Конструктор сайтов - uCoz
Copyright MyCorp © 2024