Главная » 2013 » Январь » 22 » С днем рожденья!
12:15
С днем рожденья!

[]

23 января котятам "В" исполняется годик!

От всей души желаем им и их семьям всего 

самого хорошего на долгие годы!

С некоторыми из наших выпущенных питомцев мы продолжаем

общаться. С удовольствием!

Вот что пишут нам про котика Бенджамина:

Смотрите, какой Бен стал красавец!! Полный достоинства, вальяжный плюшевый красавец!
У него сейчас интересно разная шерстка - на голове, спинке и боках стоячая и плотная, а на пузике длинная и мягкая.

Ласковый мурлыка, умничка и забавный, нас он любит, и мы его тоже. всегда встречает с работы, требует обнимашек - на руках сидит только у мамы.
Стал болтать, обожает играть в прятки, обожает вычесываться. Просто чудо, а не кот - нас он очень радует, мы больше смеяться стали с ним. 7 кг позитива!!

 

А это про Бусинку:

Наша Бусена идеальная кошка:очень ласковая,добрая,умная.Но такая она только с нами,а для посторонних она королева)Если придут гости она со всеми поздоровается и уйдет к себе,может немного покрасоваться походить,но тискать себя не даст,слишком уж благородных кровей.Нет, она никогда не поцарапает, но у нее будет такое выражение мордашки ,да и всем своим видом покажет,как это ей не приятно.А как только гости уйдут ,то наше чудо выйдет и будет так радоваться нам,будто вечность не виделись.
Бусинка никогда не залезет на стол,пусть на нем будет лежать самое ее любимое лакомство.Поэтому ,когда размораживаем мясо,то никогда его высоко не убираем ,все равно его никто со стола не стащит , даже если нас не будет дома.
 

Я любительница цветов,поэтому цветы у нас практически везде.Когда мы решили завести котенка,то многие говорили,что все цветы мне переломает,все с полок пороняет и т.д.Не знаю как другие кошки,но Бусена ниразу ни чего не уронила,цветы никогда не грызла и горшки не переворачивала .
А уж о том, какая красавица, я вообще молчу. Даже люди,которые в кошках совсем не разбираются,видя Бусинку всегда говорят:"Ничего себе какая киска!Очень породистая,да?"По моему это уже о многом говорит .
И еще раз спасибо Вам Евгения за таких замечательных животных!
Еще раз с днем рожденья, мои дорогие!

Здоровья и положительных эмоций!

Просмотров: 1007 | Добавил: Самопал | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Конструктор сайтов - uCoz
Copyright MyCorp © 2024