Главная » 2016 » Февраль » 14 » С днем Святого Валентина!
22:24
С днем Святого Валентина!

[]

Сегодня я представляю вниманию читателей гороскоп для моих котят-козерогов по знаку зодиака. 

Основная черта-необыкновенная целеустремленность и вкус к жизни. Даже будучи ребенком, козерог уже знает, чего хочет. А хочет он быть самым лучшим и самым любимым. Достигнуть всего собственными силами.

Надежные товарищи и верные друзья-еще одна из важных черт характера козерога.

Оказавшись в самой трудной ситуации, обратитесь к козерогу. Он действительно знает, как с этим справиться. Он всегда поможет другу. Он счастлив, когда в нем нуждаются. Он удовлетворен, когда благодаря ему все проблемы разрешаются.

Ответственность. За свои поступки, за сохранность имущества, за здоровье родных и близких. Их козерогов получаются великолепные доктора и целители.

Страстная натура, он одновременно с тем осторожен. Он щедр и, вместе с тем,  бережлив. Он самодостаточен, но при этом любит, чтобы человек рядом с ним ценил его.

Козерог без страха вступает на новую территорию.Если он любит, то отдается любви целиком. Его чуства, однажды выпущенные на волю, уже не знают ограничений.

Он нуждается в тепле и заботе. Он нуждается в свете радости от любви и преданности. Потому что готов подарить любящему его человеку всю свою душу без остатка.

Вот такие они, наши кошачьи дети: Сиренити, Сольвейг, Сеймур и Сюзанна. 

Сегодня им сделана первая прививка. 

Просмотров: 685 | Добавил: Самопал | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Конструктор сайтов - uCoz
Copyright MyCorp © 2024