Главная » 2016 » Февраль » 9 » Жизнь Бенджамина.
10:42
Жизнь Бенджамина.

[]

Исполняется четыре года нашему выпускнику-котику Бенджамину. Он украшает и гармонизирует и без того замечательную семью. 

Это очень умный и добрый кот. Милота невозможная.

Таким он был малышом. Но с возрастом только прибавил в красоте и ненаглядности. С годами наши котята становятся все лучше и лучше. Это доказано временем!

Оказавшись членом семьи, Бенджамин завоевал любовь трех поколений этой семьи и всех друзей, и всех родственников. Без него не обходится ни одно мероприятие в доме: завтрак, уборка, стирка, наряжание елки. А как он любит ездить на дачу! Обожает машину. Ждет весны вместе со всей семьей.

Если его не возьмут на ручки, он будет грустным. Поэтому приходится брать его на руки, несмотря на значительный вес и размер. Но это же так приятно! Двенадцать килограмм мурчательного золотого котика.

Так он зевает, когда не выспался... или выспался. :-)

Очень любит расчесываться и уже скоро научится приносить расческу, чтобы его почесали. Кроме того, характер Бенджамина очень деликатный и ненавязчивый. Если кому-то из гостей не захочется, чтобы кот был возле него, он и не подойдет. Все понимает. 

Вот такие у нас котики. И сейчас как раз помет S-это младшие братья и сестры Бенджамина.

 

Просмотров: 709 | Добавил: Самопал | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Конструктор сайтов - uCoz
Copyright MyCorp © 2024